Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
Форма обратной связи
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
* Ваш вопрос:

Отправить письмо

Отдел дезинфекции, дератизации и дезинсекции (дезинфекционное подразделение) Центрального Екатеринбургского Филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области СЭС

Отдел дезинфекции, дератизации и дезинсекции (дезинфекционное подразделение) Центрального Екатеринбургского Филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области СЭС

×
Написать письмо
Екатеринбург,
ул. Розы Люксембург 54/2 (инд. 620026)
пн,вт,ср,чт,пт c 08:30 до 17:00, перерыв c 12:00 до 12:30.

Статьи и видео

Отдел экспертиз за условиями труда

ОТДЕЛ ЭКСПЕРТИЗ ЗА УСЛОВИЯМИ ТРУДА Центрального Екатеринбургского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» предлагает юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и населению г. Екатеринбурга следующие ВИДЫ УСЛУГ:  

1.jpg

по вопросам обеспечения безопасных для человека условий труда и выполнения требований санитарных правил и иных нормативных правовых актов Российской Федерации к производственным процессам, технологическому оборудованию, организации рабочих мест, средствам индивидуальной защиты, режиму труда и отдыха, бытовому обслуживанию работников в целях предупреждения развития профессиональных заболеваний и отравлений, травм, связанных с условиями труда:

      Проведение лабораторных исследований воздуха рабочей зоны, воздуха закрытых помещений.

  • Проведение инструментальных измерений физических факторов на рабочих местах (шум, инфразвук, вибрация общая, вибрация локальная, естественная и искусственная освещенность, микроклимат, ультрафиолетовое излучение, электромагнитные излучения, уровни ионизации воздуха, радиологические показатели).
  • Проведение измерений факторов трудового процесса, характеризующих тяжесть и напряженность труда.
  • Консультирование по вопросам обеспечения безопасных для человека условий труда и выполнения требований действующих технических регламентов, санитарных норм, правил и приказов, в т.ч. аудит перед проверками контролирующих органов.
  • Разработка документации в соответствии с действующими техническими регламентами, санитарными нормами и приказами:

              - программ производственного контроля;

- санитарных паспортов на постоянные рабочие места женщин;

- планов внедрения СанПиН 2.2.0.555-96 по условиям труда женщин;

- контингентов и поименных списков лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам в соответствии с приказом МЗ и СР от 12.04.2011г. №302н;

- санитарных паспортов на рабочие места водителей.

  • Экспертиза имеющийся документации, в том числе протоколов других лабораторий на соответствие действующим техническим регламентам, санитарным нормам, правилам, ГОСТам, методическим документам.
  • Консультационная и методическая помощь по заполнению отчетной документации для предоставления в органы Роспотребнадзора.
  • Испытательный лабораторный центр (ИЛЦ) Центрального Екатеринбургского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" имеет аттестат аккредитации, который характеризует техническую компетентность и независимость ИЛЦ. В области аккредитации ИЛЦ присутствуют все производственные факторы, наиболее характерные для рабочих мест предприятий (организаций) г. Екатеринбурга.

Заключив договор с Центральным Екатеринбургским Филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" заказчик:

  • Получает объективную оценку  состояния условий труда на рабочих местах.
  • Получает высоко качественные результаты и протоколы исследований (испытаний).
  • Существенно экономит свои финансовые средства.

Отдел экспертиз условий труда Центрального Екатеринбургского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 91, кабинеты 601, 602.
Контактный телефон: (343) 216-10-98