Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
Форма обратной связи
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
* Ваш вопрос:

Отправить письмо

Отдел дезинфекции, дератизации и дезинсекции (дезинфекционное подразделение) Центрального Екатеринбургского Филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области СЭС

Отдел дезинфекции, дератизации и дезинсекции (дезинфекционное подразделение) Центрального Екатеринбургского Филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области СЭС

×
Написать письмо
Екатеринбург,
ул. Розы Люксембург 54/2 (инд. 620026)
пн,вт,ср,чт,пт c 08:30 до 17:00, перерыв c 12:00 до 12:30.

Статьи и видео

Отдел экспертиз за питанием населения

ОТДЕЛ ЭКСПЕРТИЗ, связанных с ПИТАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ Центрального Екатеринбургского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» предлагает юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и населению г. Екатеринбурга следующие ВИДЫ УСЛУГ:  

1.jpg

Отдел экспертиз, связанных  с питанием населения Центрального Екатеринбургского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» осуществляет полный спектр услуг, необходимых юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на объектах, связанных с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды:

· Исследования пищевой продукции (в т.ч. алкогольной), продовольственного сырья и биологически активных добавок к пище – БАД в рамках  осуществления производственного лабораторного контроля, а также для получения декларации о соответствии.       

Определяемые показатели:

органолептические,

физико-химические,

токсичные элементы,

бенз(а)пирен,

 микотоксины,

пестициды,

витамины,

микробиологические,

паразитологические (яйца и личинки гельминтов, цисты патогенных  кишечных простейших (лямблии),

энтомологические.                                      

·   Исследования факторов внутренней среды (вода, воздух, освещенность, микроклимат, смывов с объектов окружающей среды, дезинфицирующих средств и др.) на действующих, реконструируемых и вновь строящихся предприятиях общественного питания различных типов, торговли продовольственными товарами и производства пищевой продукции).

·   Проведение лабораторных исследований для декретированных групп населения:

на гельминтозы и протозоозы;

 носительство возбудителей кишечных инфекций;

серологическое обследование на брюшной тиф;

мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка.

Адрес заборного пункта: г.Екатеринбург, ул.Московская,49, тел.376-33-60, 376-35-36-автоответчик.

·         Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы с выдачей экспертного заключения на соответствие объектов, связанных с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды требованиям санитарного законодательства.

·         Консультирование по вопросам в области соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства по защите прав потребителей, соблюдению требований действующих технических регламентов, санитарных норм,  правил, в т.ч. аудит перед проверкой контролирующих органов.

·         Консультационная и методическая помощь по заполнению отчетной документации для предоставления в органы Роспотребнадзора.

·         Проведение профессионального гигиенического обучения (подготовки) и аттестации гигиенической подготовки должностных лиц и работников предприятий, связанных с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды (в т.ч. с выездом на объект)

·            Проведение санитарно-эпидемиологических обследований перед проверкой контролирующих органов с предоставлением рекомендаций по устранению выявленных нарушений.

·            Разработка  и корректировка в соответствии с действующим санитарным законодательством: Программ производственного контроля, Поименных списков  и контингентов лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам  в соответствии с Приказом МЗ и СР от 12.04.2011г. № 302н.

·            Проведение  экспертизы имеющейся документации, в том числе протоколов других лабораторий на соответствие техническим регламентам, санитарным нормам, правилам, ГОСТам, методическим документам.



Заключив договор с Центральным Екатеринбургским Филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" заказчик:

Получает объективную оценку  состояния факторов внутренней среды в предприятиях общественного питания различных типов, торговли продовольственными товарами и производств пищевой продукции;

Получает высококачественные результаты и протоколы исследований (испытаний). Существенно экономит свои финансовые средства.   Адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 91, кабинеты 101-105. Контактный телефон: (343) 216-60-12, 216-60-13.  mail_08@66.rospotrebnadzor.ru